Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 07:57   #32
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2768 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: светодиодные лампы 1

Цитата:
Сообщение от Автобус Посмотреть сообщение
У меня последнее время появляется желание выкинуть все эти светодиодные безделушки из габаритов, если уж и делать LED габариты то покупать нормальный светик на 3 вт 2700К и думать как отвести от него тепло через отверстие для габаритной лампочки
Э...э...э..., какой "нормальный" светик собираетесь прикупить??? Если т10-сборку с кучей светодиодов - это весьма опрометчивый шаг. При такой мощности световой поток будет сравним уже не с габаритами, а ДХО. Вот только отражатель в этом месте ни разу не ДХО-шный.
У меня стоит сборка ШоМи т10-25 (по ТТХ - 60 Лм световой поток). Если ночью стоишь на габаритах перед стеной панельной пятиэтажки, метрах так эдак 10-15 от неё, то перья света (светодиодов то со стороны отражателя много - от каждого) видны до 3-го этажа. Но перед носом авто света нет, т.к. отражатель отправляет весь свет от габаритов по бокам от авто и вверх.
Моё ИМХО - пустое это всё. Нужно просто подобрать такую сборку (или единичный светодиод с рассеивающей линзой), чтобы светил по яркости аналогично стандартной габаритной лампочке (ну может немного ярче), с учётом цветовой температуры конечно...
Alexey B вне форума   Ответить с цитированием Вверх