Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2016, 00:36   #36
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4- 2

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Может у Вас так, но у нас чуть ли не по 2 ХС и РИО в день уходит.
Цитата:
Сообщение от Elmo Посмотреть сообщение
Это какой-то параллельный мир. Может быть, у вас еще и калины тырят почем зря? )
Я чото не понял парни, чего за наезды, предложение до конца дочитать не судьба?


Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Какого было мое удивление, когда я через полгода узнал, что солярисы с рио угоняют больше, чем японскую троицу!!!
Добавлено через 2 минуты
...кстати выложенная таблица не отражает суть. Важно не абсолютное значение, а процентное. Ясен пень, если грант продается больше всех при прочих равных количество угнанных грант будет больше остальных. Видимо по той же причине солярисы и лидируют среди угонов - продается их дохрена и больше...

Добавлено через 1 минуту
...а классику уводят тупо из-за банального отсутствия сиги. Ну и пионеров хватает.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх