Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2022, 21:55   #25
Совсем как дома
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111730
Сообщений: 996
Вес репутации: 106809 DDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер - 8

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
DDD55, Всесевсе , убедил, когда теслу берешь?
эээ, дружище, не наступай на мозоль )))
Тесла нет канеш, это лакшери, а более-менее свежего Лифа с 30кВтч батареей в пределах ляма можно было взять не так давно. Но чтобы его заряжать надо еще гаражик к нему прикупить за 500-600 тыщ. Или на первом этаже квартиру покупать, да и то не гарантия, что место не займут.
Лет 5 назад уже практически решился на 7-8 летнего приуса с Европы, особенно глядя на соседа. И вот тут начались у нас снежные зимы. Ну заметно больше снега стало. Одна за другой. Посмотрел я как сосед мучается ползимы и половину весны со своим Приусом да и плюнул на это дело... ну нет клиренса у машины, от слова совсем. "Губа" переднего бампера сантиметров 10-12 от дороги висит. Летом все норм (если с асфальта не сьезжать) - дороги в городе неплохие, но зимой... проехал трактор, почистил дорогу основную и обочины - снегом навалил бруствер такой нормальный, сантиметров 30, запер выезды со двора. Прессованный снег со льдом вперемешку. На Калине-то пофиг, растолкал, утоптал, проехал. А сосед на остановку потопал - бамперу капец сразу. Другой раз за кем-то полез - на порогах повис. К весне вообще каша во дворе такая, что и я еле проезжаю, сосед так вообще во двор не суется, примуса на стоянку ставит эти пару месяцев. В-общем, "такой хоккей нам не нужен".
А так-то да... я лет 15-20 уже электричками/гибридами интересуюсь.
DDD55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх