Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 06:17   #2
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Ещё такой косяк, возможно только у меня, заметил сразу, когда побрызаешь на лобовик, дворники делают взмахи и паркуются сразу после того как заканчиваешь брызгать. Если на стекле остались капли от их взмахов то приходится их ещё раз дёргать, или два раза. В девятке после брызгания они сами делали ещё взмах или два и дёргать их не приходилось.
Поначалу порадовался что область отчистки больше, и нечищенное поле слева меньше чем у девятки. Но когда я решил отрегулировать дворники по феншую, уложив их максимально вниз, как было на девятке, то офигел от того что дворник стал доходить только до середины стекла, останавливаясь наискосок и возвращаясь обратно. Получалось полстекла нечищено. Понял что я ошибался и в этом девятка была тоже лучше. Пришлось вернуть всё как было. Думаю потом поколхожу механизм чтобы увеличить угол отчистки.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх