Тема: НОВАЯ LADA Kalina Установка ESC(ESP)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2017, 13:56   #10
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка ESC(ESP)

Поймите правильно, что я ведь не нравоучения тут какие-то говорю. Вопрос в другом совершенно. Можно ли быть уверенным в безопасности автомобиля после таких изменений? Кроме того, автомобиль, который выпущен сейчас, может значительно отличаться от более раннего модельного года. Поэтому не зря наверное на заводе проводятся определенные испытания при внесении изменений для каждой модификации. Вот к примеру, у меня Гранта стандарт 2012г.- вроде бы и сейчас такая комплектация есть, но на моей двиг.11183 и кпп немного другая, не было АБС. А это же всё влияет на то, подойдет та или иная деталь или нет, и в конечном счете, будет ли правильно работать, даже если внешне очень похожа. Особенно, если дело касается управляющей электроники- калибровки должны соответствовать конкретной модификации. А что касается замены расходников и быстроизнашивающихся деталей-обычно покупаю аналогичные либо взаимозаменяемые, поэтому характеристики после сборки в тех же пределах остаются.
Durable Carburetor вне форума   Ответить с цитированием Вверх