Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 14:56   #356
Рязанская ячейка
 
Аватар для Ozon62
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: 船上
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11196
Сообщений: 2,213
Вес репутации: 19596 Ozon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронная педаль газа на КАЛИНЕ! Часть 4.

Цитата:
Сообщение от Поручик Посмотреть сообщение
Там же написано - Paulus Chip.
Дистанционная диагностика начинается с записи диагностических логов контроллера и выкладывании этих логов в общий доступ. Может кто-нибудь посмотрит их и что-нибудь скажет.
А всякие советы проверь это, проверь то - бесполезно без конкретики.
Я все это понимаю! Повторюсь,не напрягает меня этот провал. Просто интересно для себя,у кого он есть а у кого нет. Давно читаю про этот трабл,и в Д2 и еще где то,вижу,что у многих точ в точ как у меня но решения проблемы не находят. А новую педаль брать из за этого как то неблагоразумно. Хотя есть возможность в магазе взять попробовать,что походу и сделаю как время будет
__________________
Вкус у запаха зелёный
Ozon62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх