Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 19:22   #24
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на новой калине-2

Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
Что именно, чтоб быть готовым?
При любом разногласии с ПССС по поводу работ/оплаты - сразу же письменная претензия на имя руководителя сервиса! Все телефонные звонки во время разбора - 90% в пустоту.
У меня было пару раз, когда мне пытались намекнуть и даже навязать оплату непонятных работ по диагностике нестандартного поведения авто - первый раз изучали с мастером гарантийный талон по буквам, он так и не смог мне показать, что работы были чем-то выходящим за его рамки, в итоге про оплату каких-то там работ забыли тут же. Второй раз при диких скрипах при торможении, мастер пытался давить на то, что всё скрипит, даже его паджеро (гыгы, нашёл в каком городе про ямономамонтов сказки давить ), в итоге экспромт про то, что их бездействие может обернуться ДТП с неизвестными последствиями из-за его халатности в отношении неизвестного ему шума, подействовал успокаивающе, и нашлась причина - установленное дополнительное оборудование ими же.

Добавлено через 5 минут
Вспомнил! Первый раз попытки оплаты за воздух был, когда во второй или в третий раз искали причину стука в передней части авто на мелких неровностях, в итоге типа регулировали рейку (тупо гайку зажали, как потом выяснилось). В гарантийном талоне ничего не подошло под попытку сорвать денег. Самое интересное, что в итоге то шаровая бракованная была, а ПССС за 5 визитов даже и не однаружили её (вернее и не пытались).
BigKot вне форума   Вверх