Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 22:24   #10
Астраханская ячейка
 
Аватар для dmitriyG
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астраханская область Икряное
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 222
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 16 dmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонт в Астрахани.

Был 22 апреля в Каспийгазавтосервисе, думал там лучше чем в Техсервисе, а вот фигвам.
Записали на 11 утра, пробег 26700, мои жалобы - стук в рейке, просела левая передняя пружина, лопнула трубка омывателя заднего стекла, не работает обогреватель заднего стекла.
Долго оформляли, сидят четыре человека, около часа, пробивали по базе, в Техсервисе сидит одна девушка и делает это минут за 5. Заставили написать заявление почему мне нравиться у них и чем не нравиться Техсервис, правда в образце заявления Колесо, наверно основной конкурент. Думаю вы еще ничего не сделали, а уже заявление напиши, нехорошо как-то, ладно написал.
Приемщик распросил чего и как, проехали с ним несколько кругов, как назло рейка практически не стучала, бывают у нее такие моменты, и как правило на сервисе, зато в обычные дни и на скорости ее очень хорошо слышно. Стук какой-то "пластиковый", приемщик сказал, что это не рейка, когда она стучит звук металлический. Про пружину говорит гарантия один год, пришлось на планшете искать список, показывать ему, надо было распечатать. Забрали машину, время наверно 12-30.
Пошел по салонам, жаль Калины-2 еще нет, цены не знают. Ларгуса в салоне тоже нет, только на тестдрайве.
Где-то в 13-30 звонят, говорят обрыв трубки заднего омывателя не гарантийный случай, нунифигасебе, как это так?! Спрашиваю, почему - ответ, вы открывали заднюю дверь, поэтому трубка и лопнула, случай не гарантийный. Ахринеть, спрашиваю и что мине типерича делать и самое главное как с этим жить дальше?? Приемщик говорит - мы сделаем, но надо заплатить около 120 рублей, ладно говорю, делайте. Пошел дальше обсиживать иномарки, понравились чехи и французы, у французов всякие ящички, шторки, розетки, подстаканники, удобно. Приглянулась Фабия, по габаритам близко к моему универсалу, если на Калину 2 цену задерут, будет повод задуматься, цены от 420.
В общем в 17 часов отдают Калинку, вердикт стучит не рейка, езжайте в Техсервис пусть они это делают, пружина ерунда и так ездят, заменили по гарантии реле обогревателя заднего стекла, за ремонт трубки омывателя взяли 180 р, и все это за 6 часов.
Я, мягко говоря, разочарован их сервисом.
__________________
Белый сарайчик.
dmitriyG вне форума   Ответить с цитированием Вверх