Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 14:55   #13
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
А теперь о приятном...Да пересеклись ...Да ночерром....Да покупал пиво....Парень обращается. не по моему имени...лицо вроде знакомое, но не признаю... Говорю "Ошиблись!" Беру своё..выхожу из магазина...стоит этот парень...и тормозит "ты же на КАЛИНЕ ездишь??" не спорю я же тут рядом ставлюсь... у меня москвич такой... ну вообщем....тра-та-та ......приятно!! ДА! Я! ЕЗЖУ! НА КАЛИНЕ!!! ДА! НА НАШЕЙ ТАЧКЕ!!!
Ничего не понял! Но вот другая история, правда, короткая. Едем сегодня по дороге вдоль АНХК, вдруг - что это? Стремительной тенью промелькнула колумбийская зелень. Ба, да это же друг Крапар! Задним числом привет! Мы на "Логане" были, если что.

Как вам сегодняшний ночной морозец? А я не далее, как вчера, купил себе новый скребок для льда - старый сломал по весне. И надо же: немедленно пригодился. Вот я молодец!

Сейчас сочиню отчетик о вчерашней гонке формулы-1, потом кто желает, читайте в соответствующем разделе.
dmitrijm вне форума   Вверх