Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 15:45   #10
Автоледи
Участник КаПри-59
 
Аватар для veron33
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 6,822
Вес репутации: 18941 veron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ярославский гараж

Цитата:
Сообщение от Ниkолай Посмотреть сообщение
может не пристально присматривался
Издеваешься?)
Я только к весне тщательно и подготовившись смогу ответить на этот вопрос. У меня в основном бывало что без дисков, слеживается сильно. Храню "стоя". Я конечно понимаю что на дисках когда, то там давление в шинах и она не должна деформироваться от собственного веса. НО, при этом не зря же на дисках рекомендуют хранить "лежа", ведь если стоя хранить, то на нижнюю часть шины действует еще и вес диска и это плохо. А если хранить лежа, то на нижний в стопке диск давит вес всей стопки и это не есть гуд, если уж стоя нельзя, то и тут наводит на логические заключения что это тоже важно. Короче как-то так, если кто-то что-то понял)
Николай, а может быть у тебя колеса хранятся в подвешенном состоянии?)
__________________
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». Маргарет Тэтчер
veron33 вне форума   Вверх