Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 15:47   #43
Ростовская ячейка
 
Аватар для марик71
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11176-36-038
Сообщений: 222
Вес репутации: 15 марик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком света
Re: Система Конрада. Где взять тройник?

Цитата:
Сообщение от Dinar1978 Посмотреть сообщение
Еще вопрос тем кто ставил Кондара тройник - как правильно установить его, ведь там сразу изгиб вниз идет. Может после термостата прямой отрезок прикупить см 7 патрубка, потом мой тройник а дальше штатный подрезать?
Как делал я : Нашёл (наощупь) где заканчивается штуцер термостата в патрубке, отступил 1,5 см и отступил ещё сантиметра на 3-3,5 (сколько нужно натянуть на твой тройник) и разрезал. Вставил тройник, приложил вдоль тройника патрубок идущий от радиатора, отмерил и отрезал. Итого я "выкинул" 1,5-2 см патрубка.
__________________
Ну вы , блин , даёте....
марик71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх