Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 12:46   #11
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Запах в салоне: кошачья моча :(

Цитата:
Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
А я не только про эту тему. Чуть выше - запах катколлектора. Ранее встрячалось про то, что от запаха болят глаза. И еще несколько раз...
В общем, народ зря говорить не будет: Калина - г... машина.
Не гавнее чем другие отечественные авто на 100%,странный вы какой-то.... а чем катколектор калины отличается от других, позвольте узнать, может у него какой-то свой запах? Вы читаете калиновский форум, поэтому здесь все о калинах, зайдите на форум других авто и там тоже можно найти кучу проблем. А если бы не было проблем и поломок, не было бы и форума, типа обсуждать нечего Что касается катколектора, у меня например не воняет и пластик тоже, мож мне повезло? У друга тоже не воняет, ему наверное тоже. У супруги в Фокусе после прошлой зимы стоит запах прелой ветоши, видимо вода с ковриков попала в салон, и что же теперь говорить что машина говно. Любую можно обозвать говном если она сломается. Просто за машиной следить нужно и смотреть что тебе делают на СТО, а то позахерачут мовилем и антикором катколектор, еще и внутренние полости зальют так что запах 3 месяца стоять будет, это вина не производителя и машины, а Ибанутых мастеров СТО. И если Вам не нравится калина, то ненужно сюда заходить и выражать свое недовольство.
rombik вне форума   Ответить с цитированием Вверх