Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 17:13   #19
Автоледи
Участник КаПри-59
 
Аватар для veron33
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 6,822
Вес репутации: 18941 veron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что можно замутить на 14 февраля?

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
-креативные веники
-сотни шаров с записками, объёмные конструкции из шаров, футболки с портретом
-поделки
-фейерверки
-романтические ужины
Вот это да! Мегареспектище за это!

Задумалась… а что бы я захотела на 14 февраля?))
И тут я поняла что ничем не смогу помочь вам и совета не дам, ну в смысле дельного совета))

Вообще, для меня лучший подарок от противоположного пола - положительные эмоции, да любым способом, хоть самым банальным. Но ценность подарка заключается в осознании что человек ради тебя думал, старался, изобретал хитроумные схемы реализации сюрприза. С современным бешеным ритмом жизни именно время, потраченное на придумывание и организацию, я больше всего ценю.

Про 365 дней в году даже комментировать не буду…

Даже захотелось сразу чего-то приятно-сюрпризного… ну например чтобы на каток пригласили, и в разгар катания объявили что следующая композиция будет именно для меня и включили любимую песню, вотъ)))
__________________
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». Маргарет Тэтчер
veron33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх