Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 06:22   #25
Интересующийся
 
Аватар для -VITAL-
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Омск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: была 111730
Сообщений: 124
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 22 -VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВАЯ Лада Калина: движение на задней передаче

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
На отрегулированном приводе все включается хорошо. А насчет москвичевской КП, то не было ни на одной машине более сексуального агрегата (все время надо было с ней .... общаться....)
Так о том и речь, что с завода бракованные агрегаты ставят и в сервисе ничего делать не хотят. Что там нужно отрегулировать?
А по поводу общения с москвичевской коробкой я уже написал - за 300 тыс. км. не разу в нее не лазили и ничего с ней не делали (ну, кроме замены масла и регулировки механизма переключения раз в 10 лет). Поймите правильно, я не говорю, что москвич был лучше, я говорю лишь то что допотопной конструкции задняя включалась всегда с первого раза. А на моей калиновской мало того что с первого раза задняя передача с диким хрустом включается, так еще на 56 тысячах при переключении на 2-ю слегка похрустывать начала.
-VITAL- вне форума   Ответить с цитированием Вверх