Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 03:05   #24
Московская ячейка
 
Аватар для Elenge
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 48
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Cross
Сообщений: 288
Вес репутации: 2362 Elenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-3

Цитата:
Сообщение от =UNCLE= Посмотреть сообщение
Понятие "обкатка" уже покинуло РЭ) А так... не выше 3000 об\мин первые 3 тыс.км.
Может само слово и покинуло, но не понятие. В РЭ отдельным разделом описан допустимый режим движения до 1000км, от 1 до 2х тыс км. А вот про 3 тыс. там ни слова, тк. в 2 тыс. машина считается обкатанной, проходит ТО-0.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис Вятка Посмотреть сообщение
Спасибо, уяснил. А совесть, да, позволяет. Ибо они сами придумали такую систему, создавая искусственно сложности с постановкой на учёт. Я ведь ходил в ГИБДД, такую волынку затянули, в общем, всеми способами на гос.услуги выпинывают. Ну а мне что, хоть так, хоть так...
Вам понравится))
Реально удобно и быстро. От "приехала в ГАИ и уехала с номерами" 40 мин.
Права меняла - 10 минут.
Анкета на загранпаспорт - 15 мин в ОВИРЕ + поезда за самим паспортом через месяц минуты 3))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис Вятка Посмотреть сообщение
..
Завтра первый раз за город выезжаю, во меня "добрым словом" будут поминать, если я до 90 км/ч буду двигаться по трассе.
Сдвиньтесь в правый ряд, слово вам никто не скажет) Разрешённая скорость по трассе в России 90км/ч))), не считая магистрали.

Цитата:
Эт чего получается, я могу в наглую без гос. номера эти 10 дней жучить где угодно что ли?
Не забывайте только ПТС и договор кп с собой возить))
__________________
Калина CROSS, 8кл. с МКПП
На продукции Автоваза с 1998 года
Elenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх