Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2019, 21:00   #36
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не могу собрать барабан с новыми колодками

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Это в теории... а по факту, если хочешь хорошего ручника- подгонять по месту и по колодкам, потому как колодки делает каждый во что горазд
очень правильные слова. Хотя я не испытывал сильных проблем при замене барабана старого образца и с новыми колодками. Распорные планки в продаже какие стоят с завода я не нашёл, а только штамповка из практический жести. В общем если кратко то у меня эти планки за 280т.км уже 12 лет служат- капнул на износ на планке от колодок и крючка сваркой три года назад, подправил болгаркой и всё нормально. Менял и трос ручника не из-за обрыва) - и даже сдесь нужна смекалка чтоб равномерно из деталей з/ч ручником блокировались задние колёса одновременно- эта та пружина троса ручника внутри под барабаном - которая сдавливается своими витками блокируя трос и тем самым не даёт крючку расклинить планкой колодкитроса не разклинивая колодки Т.ч. я за ваш факт!

Последний раз редактировалось rol; 04.05.2019 в 20:18..
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх