Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2020, 17:28   #60
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Ижевск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 111730
Сообщений: 225
Вес репутации: 1487 Mitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mitay_f с помощью Skype™
Re: Калина 2 или Приора универсал

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
Mitay_f,я ездил на к2 в кузове универсал с 8 клопом на облегч ШПГ, ну назвать его не едущим у меня язык не поворачивается, вполне приемлемая динамика, еще понравилась связка работа двигателя и кондиционера. тупит меньше чем мой 21126 на заводской прошивке
Понятно, значит, водитель газа пожалел. На дацуне то я взлетал просто.
Пс: "выбрал" авто, теперь я на колесах. Ура)) правда история вышла довольно смешная. Ну да с кем не бывает
Короче нашел свою же калину в продаже (которую по недоразумению обменял на цмф газель), ради интереса позвонил, оказалось, машина формально на мне, и никто из двух последующих собственников на учет не поставил ее. Ну и перекупил обратно. После газели кайфую :D
Mitay_f вне форума   Ответить с цитированием Вверх