Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2006, 21:16   #20
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
На выходные подъехал к гаражу, чуть умываю машину перед загоном в стойло и подходит дядечка.
Спрашивает что за дива такая у меня. Говорю вот, Калина. Он мне мол да ладно. Не верит. Начали обсуждать. В итоге дал ему прокатиться за рулем. Так он чуть от счатья не обгадился. Все думал иномарка у меня, а это блин ВАЗ. Ходил, крутился раньше, не рашелся спросить. Говорит не обратил внимани на логотип на решетке.
Ну что, могу диагнозировать, что скоро еще одним калиноводом станет больше.
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх