Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2020, 19:29   #1008
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внимание! Термостат! Часть 6

Цитата:
Сообщение от vovka1985 Посмотреть сообщение
я так понял сайт от завода они же и на конвеер поставляют и дилерам ? или на сайте другие помпы у них продаются ?
К конвейерным/гарантийным помпам другие требования, чем к рознице. Там даже корпус на наждаке доводят, несущественные косяки литья правят.
Сейчас на ВАЗе нет в производстве моторов со шкивами под зуб-трапецию в приводе ГРМ. Есть ли гарантийные со шкивом 2108, не знаю. У oapv спроси.

О продукции Пекара ничего сказать не могу. По фото, зуб твой.

Вообще, если крыльчатка-улитка интересует, да еще и чугуниевая - hepu можно поискать. Раньше они славились надежностью. В привод 2108 пойдет HEPU P622. Или P625 (2112), у нее шкив шире, а зуб тот же.
Ky. вне форума   Вверх