Тема: НОВАЯ LADA Kalina Новые условия гарантии
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 14:44   #9
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: СПб, Б. Охта
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 2,490
Вес репутации: 38 SergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новые условия гарантии

Smitn, Отмененное ТО1 конечно хорошо, тем более мне то как раз все равно- пробег в год примерно 15 тыс и выходит, но как то сам факт обязаловки напрягает, т.е. машина, у тех кто меньше ездит автоматически становится дороже в содержании за год. Тем более с организацией производства наших сервисов еще больше возникает вероятность невыполенения многих операций, не только из-за свойственного им раздолбайства, но и от сезона- накупил народ машин, а через год и приехал в одно время "купить штампики"... Но глядя на калину-2 мне моя все больше и больше нравится (если не на игрушки глядеть, а на конструктив), так что надеюсь еще не скоро придется поменять.
__________________


Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru
SergeySPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх