Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 00:02   #44
Бывалый
 
Аватар для БСА
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Пока не имею
Сообщений: 1,387
Вес репутации: 39 БСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поможем девочке научиться ходить!

Сканы выложу обязательно,так будет правильней.А за печкой мы съездим в следующий раз.

PulsaR, Пока,наверное ближайшую неделю встретиться не получится,так как Маша приболела и настроение у нее не очень.В 19.00 конечно поздновато,но ведь Вы все работаете и в другое время у Вас не получится?В выходные вы тоже все наверное заняты?Дома я честно говоря не очень хочу встречаться,так как мне домашняя обстановка уже надоела.Лучше уж или на улице(при хорошей погоде),или еще где?Но желательно не так поздно.
Извините если Вам покажется что я много условий ставлю.

Rakso, спасибо за отвезем-привезем - без проблем,а трахома не испугает,мы уже многое повидали.
Спасибо.
__________________
Мои карапузы:Никита 25.06.2002,Мария 18.01.2007
Пусть каждый ребенок, который тяжело болен, однажды проснется здоровым...
БСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх