Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 10:37   #153
Постоялец
 
Аватар для Dona13
 
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: Пушкино МО - Ейск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174, ГБО OMWL
Сообщений: 364
Вес репутации: 5031 Dona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Присадки в КП, кому помогли?

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Только вот для объективности присадку нужно было залить в старое масло, на котором шумела, дабы исключить влияние другого масла...
Я не проводил тесты присадки, чтобы заливать ее в старое масло, которое я использовал как промывку после полусиньки, стоковое масло слил ещё на 10тк, затем менял примерно через 40 - 50 , присадки добавил впервые раз и разницу я по крайней мере услышал, а что там внутри так со временем вскрытие покажет.
Dona13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх