Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 13:35   #37
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,275
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеб над ВАЗом. Ваше мнение.

Цитата:
Сообщение от Dimasyan Посмотреть сообщение
Да я знаю, что не выгодно. Это был вопрос к оппоненту... Я тоже удивляюсь, почему гос-во не возьмётся за завод всерьёз?
Взяться в серьез - это не давать больше подачек до банкротства как независимой организации. После банкротства можно будет ввести внешнее управление и уже давать деньги не вникуда, а под строгую ответственность под определенные задачи.
Но то ли там очко тонко, то ли мера не популярная (хотя какая разница - ближайшие выборы не скоро). Ну, или олигархические взаимоотношения, как при Ельцине, еще актуальны.

Другого варианты нет - это что воду в решето лить.
Satyr вне форума   Вверх