Тема: Фотоветка
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 07:04   #415
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоветка

Цитата:
Сообщение от Капибара Посмотреть сообщение
MadBug, шедеврально!!! Новый фотик для меня пока остается мечтой,но мне и некогда б было фотать
Спасибо, дружищще! Хороший фот в путешествии - нужная штука! Уж на что у меня дремучие друзья, и то мелкую зеркалочку своей дочке (с моего настояния) подарили на ДР...осваивает девчонка, молодец, книжек ей чутка подкинул). З.ы. Что-то Сергей куда-то пропал..... Прикинь, Серег (если читаешь), при внимательном рассмотрении двух младших систем посоветовал купить Никон)). Ну реально чутка больше плюсов было, и дешевле (ключевое слово)).
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх