Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 22:57   #14
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 ps Логан New

Сдаётся мне это будет очень сильный "ответный удар", в первом туре победа по массовым продажам была всё же за Калиной, во второй похоже без шансов. Калина провалится с 5-го места как минимум на 6-е.... Конечно цену Логана немного занизили, а Калины завысили, но кто виноват.... Факт - Калина продолжит падение в рейтинге продаж, а новый Логан будет конкурировать с корейцами.

Мне интересно как сюда Датсун впишут.... вот этот проект в свете последних новостей по ценам рестайлингового Логана мне не понятен ну вообще, если только как удар по Гранте и оттягивание доходов с продажи Калиномашин в пользу Альянса, а не ВАЗа. (Мы вам Дачию старого поколения в кузове "румынский фермер", а вы нам хит продаж - Гранту) При том что очевидно, что "старый" Логан, "новому" не конкурент....
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх