Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 14:22   #144
Постоялец
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 71
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 305
Вес репутации: 388 Сергей-сибиряк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей-сибиряк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей-сибиряк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей-сибиряк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей-сибиряк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей-сибиряк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей-сибиряк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей-сибиряк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей-сибиряк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей-сибиряк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей-сибиряк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка!!!!-3

Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
Кто может подсказать, где еще копать?
Левый динамик на двери, то работает то молчит, уже дважды разбирал, подчищал контакты, протирал "спиртиком")), а он все равно может отрубиться и молчать. Стукну по нему раз-другой заработает, потом на какой либо кочке, опять может отрубиться..
Внешне контакты у динамика вроде все на месте...
Подниму этот вопрос,т.к сам столкнулся с этим явлением.
Мог ответить сразу,но думал мож у меня не этот случай.
А тут не давно повтор уже с другой дверью.

У меня динамики стояли в дверях так,что клеммы смотрели вниз.И провода касались иногда метала. Я переставил динамики,что бы клеммы смотрели вбок и провода не касались метала.Видно со временем изоляция проводов протиралась или пробивалась.
Сергей-сибиряк вне форума   Ответить с цитированием Вверх