Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2018, 15:54   #861
Постоялец
 
Аватар для demis
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 335
Вес репутации: 590 demis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для demis с помощью ICQ Отправить сообщение для demis с помощью Skype™
Re: Натяжной ролик ремня ГРМ на 8 кл. двигателе

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Total Altis HS2 (когда-то,в хорошие времена была мною закуплена для данных процедур )С тех пор ,я уже и забыл ,когда покупал какие-либо ролики на свои машины .Снимаю ,вскрываю ,если люфт не критический ,промываю и закладываю новую смазку в них ,и ставлю обратно .(но это я только делаю для себя !!!На клиентских авто я этим не занимаюсь )
делаю на всех подшипника (роликах) точно так же! Смазка такая же. Сейчас увы ее не купить.
demis вне форума   Ответить с цитированием Вверх