Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 07:49   #42
Постоялец
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 346
Вес репутации: 16 Vulkan находится на правильном путиVulkan находится на правильном пути
Ответ: Снять ЭУР кто пробовал?

Цитата:
Vulkan, Не знаю, что там у вас с подвеской, но у меня никакого подруливания нет - на ровной дороге идет как по рельсам, хоть руль отпускай!
Видимо повезло с качеством ЭУРа. Мне не повезло. Или восприятие разное. Но покупать ради "а вдруг станет лучше" другой ЭУР мне если честно жалко денег. Не дешевый эксперимент.
Доработки с резинками мне в целом понятны. Идея правильная хотя резинку раздавит однозначно. Там надо чем то металлическим просто ход ограничить. И наточить чувствительность. Должно служить долго. Но к сожалению у меня нет гаража, инструментов да и руки под ... заточены. Нет возможности похимичить. Да и рисково выводить работу УЭР на предельный режим задиранием чуствительности. Вот поставить бы какой то буржуйский или доработанный. Но где его взять?
Вот такие мысли и резоны.
Думаю что дальние поездки на этот год уже закончены, зиму потерплю - в городе это не критично. А на лето просто куплю колонку пустую и поставлю вместо ЭУРовской. Дабы при продаже вернуть все назад. Потому что на дальних поездках к вечеру руки устают так будто в спортзале штангу таскал часа 4. А утром снова за руль со слезами. И хочется просто прибить автора данной конструкции.
До Калины были разные машины: наши и импортные с УР и без. Всегда спокойно мог в движении налить себе кофейку из термоса на трассе и похлебать с удовольствием. Тут попробовал - залил ноги и хозяйство кипятком пытаясь одновременно держать кружку и подруливать ))) Матерился жутко. С таким ЭУРом фокус не пролазит. Надо что то делать. Люблю я автопутешествия. Но этим летом они просто превратились в мучения.
Vulkan вне форума   Ответить с цитированием Вверх