Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 17:55   #137
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219470
Сообщений: 21
Вес репутации: 2281 udav68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudav68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudav68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudav68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudav68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudav68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudav68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudav68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudav68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudav68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudav68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глушитель, часть 2

У меня вопрос к специалистам: как отражается на работе двигателя разная величина диаметров глушителя основного и дополнительного? История такая, сначала поменял среднюю часть на нержавейку, внешний диаметр трубы чуть толще стандартного, наверное за счёт толщины стенок, затем купил основной (задний) глушитель той же фирмы из нержавейки, но когда ставил понял, что диаметр трубы меньше чем на средней части. Я конечно понимаю , что чем толще труба, тем меньше сопротивление выпуску, но из нержавейки других глушителей нет. Как всё же отразиться это на работе машины? вот мне кажется что на верхах как-то вяленько стало. Может так диаметр влиять или это только кажется?
udav68 вне форума   Вверх