Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 18:24   #5
Втянувшийся
 
Аватар для Sitro87
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: СПб, г. Ломоносов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 175 Sitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как заводится зимой в сильные мороз. Зима не за горами. Читать до конца интересующемся.

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Ну тут у нас это дело вкуса... Автозапуска хватает при проверке и ревизии АКБ перед сезоном
По моим налюдениям, обслуженная калина 8-клоп стабильно заводится до -33С без приблуд. Дальше - теплый АКБ.
Не спорю. Часто себя ловлю на выпяченной грудной клетке по утрам зимой, когда моя Булька (Калина) заводится не от двух взаимопрогреваемых баллонов газа.
Но может моя любовь к авто технике не позволяющая насилие над металлом и приводит к тому, что ранее эксплуатируемая мной ВАЗ 21083 1993 г. вып. бегает до сих пор в руках моей сестры, ремонта не просила и не просит и не смотря на свой неказисто-квадратный вид имеет состояние почти идеального авто с пробегом давно под 200 000 км?. Тут все зависит от привязанности к машине. Если смена раз в три года, то нах все это надо и так отчапает, там продам и пусть мучаются, а если по другому? Улучшаешь и работаешь над авто пока либо есть силы у тебя, либо кузовщина не скажет - прощай? Сложно сравнивать жизнь Материка и полуострова Чукотка. Когда самая дешёвая доставка авто Владик - Анадырь обходится в 120 000 рублей за малолитражку - может потому у нас на Чукотке мужики живут своими авто, а не используют их как любовницу-секретаршу?
__________________


http://tazovod87.jimdo.com/
Sitro87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх