Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 20:06   #9
Втянувшийся
 
Аватар для Sitro87
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: СПб, г. Ломоносов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 175 Sitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как заводится зимой в сильные мороз. Зима не за горами. Читать до конца интересующемся.

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Да. И провода от ручки КПП от соленоида блокировки стоит удлиннить - в морозы имеют привычку переламыватся.
.
Вот сейчас сижу тут строчу по нашему в 3:53, а сам вспоминаю, читаю тебя. Блин - Уже утро и за окном Август, а Август последний месяц осени. Гы гы. А я блин моей Бульке (Калинке) ну все сделал а кромя "провода от ручки КПП от соленоида блокировки". Блин и не знал же пока ты не сказал. А ведь только благодаря Таким как Ты я и не испытал наверное залития Мозгов, но не потому, что их перенес или спрятал в другое место, а просто доработал крышку расширительного бочка: срезал 1.5 мм пружинки маленькой 2ва колец большой. Все я иду спать....
__________________


http://tazovod87.jimdo.com/
Sitro87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх