Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 20:15   #34
Калужская ячейка
 
Аватар для саня40
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Жуков-City
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина 111930
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 саня40 находится на правильном путисаня40 находится на правильном пути
Отправить сообщение для саня40 с помощью ICQ
Ответ: Кто БЫЛ в Обнинском ГСТО?

Цитата:
Сообщение от apis Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги,помогите,пожалуйста!Сам живу в Наро-Фоминском р-не и по времени до Обнинска доехать быстрее чем до Каховского Элекса,а время подходит пройти 2ое ТО и по гарантии восстановить ЭСП с левой стороны и сделать диагност ходовой и ремонт-все гремит,ужас.ВОПРОС-ремонтировался ли кто,меняют ли по гарантии,есть ли у них запчасти?вообще как по качеству ЭТО ГСТО?кузовной делают?
Я там машину покупал свою калинку и ТО1 проходил ну и многие друзья тоже. Вообщем могу сказать одно что делать там нечего во первых нефакт что они там тебе что то будут делать по гарантии у меня друг 12ку в москве брал на гарантию его туда непоставили, во вторых там очередь дня 2-3, в третих цены заооблачные за то что бы поставить противотуманки запросили 1000 рублей (это только поставить) в итоге поставил сам бесплатно, ну и так в общем мало кто доволен этой ГСТО. А а насчет кузовных работ я чесно не интересовался раньше я знаю делали.
Короче говоря решай сам я проходил из за горантии, а ТО2 еще думаю стоит там делать или лучше самому все зделать.
__________________
В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые.
саня40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх