Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 11:13   #27
Официальный дилер
 
Аватар для Алан-Авто
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 249
Вес репутации: 13 Алан-Авто не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от nagatik Посмотреть сообщение
Добрый день. Хочу купить Калину Универсал в кредит на год (комплектиция 050-40 норма цена 300100). В одном из салонов сказали, машина кредитная - нужно будет ставить дополнительно сигнализацию Старлайн. Я сказал, что на калинах есть штатная сигналка. На это мне ответили что там стоит только центральный замок. Меня разводят на доп?
В штатную комплектацию КАлины входит сигнализация с функцией ЦЗ на вскрытие дверей. Для того, чтобы сэкономить на КАСКО, надо доработать штатную сигнализацию, чтобы она поддерживала функцию охранного комплекса ( на удар и на вскрытие) Такая доработка стоит в наших автосалонах всего 2 405 руб. И никакой дополнительной сигнализации устанавливать не нужно.
Что касается общей темы установки ДОПа, то мы его не навязываем, а только рекомендуем. Наши клиенты об этом знают очень хорошо. Все только по Вашему желанию. Кстати цены на ДОпы у нас очень разумные.
Работаем с 8 утра до 8 вечера (Академическая) и с 10 утра до 10 вечера (Каширка АТЦ Москва).

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от romashhka Посмотреть сообщение
Отвечу, раз уж слежу за темой, а работники салона отвечают только в рабочее время.
Великая сила форума!! Можно на праздники чуть-чуть отдохнуть...
СПАСИБО, что помогаете и нам, и нашим клиентам. Информируете, консультируете, поддерживаете.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от romashhka Посмотреть сообщение
2Алан: Отдадите завтра машину, напишу благодарственный комментарий и свалю с темы (:
Romashhka,
Если обозначите себя - смогу сориентировать по отдаче авто. Надеюсь, получив машину, Вы продолжите поддерживать других. За комментарий заслуженный будем благодарны. Если он хороший - будем знать на что обращают внимание наши клиенты, если другой, то будем знать над чем работать. Так что пишите в любом случае. Еще раз спасибо за активность.
__________________
Официальный дилер LADA в Москве и Пушкино,МО
www.alan.ru +7 (499) 135-00-35
www.alan.lada.ru

м.Академическая г.Пушкино,Ярославское шоссе,2В
Алан-Авто вне форума   Ответить с цитированием Вверх