Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 21:15   #18
Знаток
 
Аватар для ВладимирВ.
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Проселок
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,062
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 120 ВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийный случай или нет? - 5

Цитата:
Сообщение от Cepgik Посмотреть сообщение
Поменяли ролик ГРМ и помпу. Шум на холодную пропал, но машина стала еще сильнее греться.
Мне когда помпу поменяли тоже температура стала расти быстрее и чаще. Т.е. до замены вентилятор вообще редко включался. Я грешу на то, что стояла помпа с прямыми лопастями, а поставили с повернутыми гнутыми лопастями. Наверно родная помпа у меня была более эффективная, но скорее всего просто получился больший зазор между корпусом и крыльчаткой помпы от чего упало давление. Так и езжу уже 2.5 года...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AndreyNL Посмотреть сообщение
Что для этого надо сделать?
даж не знаю, ни разу туда не лазил, только петли мазал.
__________________
ВладимирВ. вне форума   Вверх