Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 20:10   #80
Постоялец
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Ефремов,Тульской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 349
Вес репутации: 1141 sokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатный круиз–контроль

Цитата:
Сообщение от Поручик Посмотреть сообщение
Не, у меня возник баг приборки, который требует её замены, или постоянных сбросов аккумулятора.
Знаю про косяк GPS,про предписание тоже знаю,возможно если скинуть клемму,то все заработает,а GPS,если глючный,то себя проявит

Цитата:
Сообщение от scmaster Посмотреть сообщение
стоп,товарищи.Это что получается,чтобы реализовать GPS, еще и ММС ставить надо?
Ну если тебе штатный ситигид нужен,то надо ставить,ещё и антенну с GPS покупать нужно будет

Цитата:
Сообщение от scmaster Посмотреть сообщение
т.е,за 12000р мы получим только КК?
А что вы ещё хотели?Человек с автолады,себе на эмексе весь комплект за 11 тысяч заказал,переключатели там даже дешевле чем я себе брал,а вот приборка подороже!
sokol999 вне форума   Вверх