Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 01:46   #37
Забанен
 
Регистрация: 08.06.2014
Адрес: N
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 245
Вес репутации: 0 Победитель Четверга имеет репутацию за пределами доброй репутацииПобедитель Четверга имеет репутацию за пределами доброй репутацииПобедитель Четверга имеет репутацию за пределами доброй репутацииПобедитель Четверга имеет репутацию за пределами доброй репутацииПобедитель Четверга имеет репутацию за пределами доброй репутацииПобедитель Четверга имеет репутацию за пределами доброй репутацииПобедитель Четверга имеет репутацию за пределами доброй репутацииПобедитель Четверга имеет репутацию за пределами доброй репутацииПобедитель Четверга имеет репутацию за пределами доброй репутацииПобедитель Четверга имеет репутацию за пределами доброй репутацииПобедитель Четверга имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор тормозной жидкости

Kalina l, тем более есть повод сменить.
лить дот 4. в принципе тосол-синтез, который с черепахой, вполне хороший вариант. использую его давно, никаких закисших от ржавчины цилиндров и разбухших сальников с манжетами не наблюдается. вскипятить нормальную тормозуху при гражданской езде не возможно (если только на серпантине может где то, но у нас гор нет). если есть абс можно залить ТЖ специально для АBS и ESP, есть у ТС, этикетка такая же, но чёрная. но она дороже будет. Для электронных систем ТЖ тот же дот 4, но с присадками, заточенными на лучшую прокачиваемость, особенно в минус, типа легче блоку АБС. на температуре кипения вряд ли как то сказывается.
лично я заготовил литр БОШ 1987479061, если бы не жаба купил бы пентосин. бош упакован в такую же железную банку и я убедил себя, что это тот же пентосин, но под маркой бош и поэтому дешевле. хотя доказательств внятных этому у меня нет. вот что жадность с людьми делает.
Уверенно могу рекомендовать так же ТЖ TRW,ATE и TEXTAR
На ходючести все эти дот 4 +, дот 4 класс 6 и фирменность никак не сказываются- максимум 3 года и до свидания.

Последний раз редактировалось Победитель Четверга; 29.10.2015 в 01:58..
Победитель Четверга вне форума   Ответить с цитированием Вверх