Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 20:32   #34
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: KIA Rio X-Line + Ceed SW. Общие вопросы эксплуатации

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
Про два фазика в курсе. Т.е. у меня сейчас должно быть 130 лс. ? На новых Рио/Солярисах сейчас этот ДВС и указано 123лс, куда же делись ещё 7-8 лс ???)) Или у Сида под этот ДВС другая КПП или программно убрали?
я так понимаю они отодвинули дальше каталик, дабы не было проблем как у прежних рио солярисов, и придушили мощность. Ну и в мануале на прежние машины с G4FG там 95 бензин только, это сид, церато. А в новых 92 и выше. Т.е. программно он придушен тоже. думаю дело в этом
Silence63 вне форума   Вверх