Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2019, 20:32   #142
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: выбор летней резины - 8

vovka1985, Не, я не знаток. Я просто заметил метания человека, вспомнил свои муки и посоветовал со своей точки зрения.
И да, я на лысые шоссейки вообще никогда не смотрю, ибо у меня много грунта, в том числе после дождей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 1ddr Посмотреть сообщение
Перфекта говорят слаба боковиной.
Слабже чем у мишлена?
Я два сезона откатал.. мягко говоря как на дубовой каме - все нормально. А разговоры про мягкие боковины, скорей всего, ведутся после дубовых трамвайных колес, типа камы и амтела. Я и на тех и на тех ездил. Может везло, но вот грыж не получал ни на каких, хотя дисков перегнул достаточно, в том числе и на мишлене.
BigKot вне форума   Вверх