Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 18:14   #24
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: АЗС Томска

Цитата:
Сообщение от deus Посмотреть сообщение
Предпоследний раз заправился 95-ым на Роснефти на Герцена, надо отметить, что привычка ездить на "лапочке" у меня осталась еще с шестёрочных времён, ибо сливали бенз не один раз и всегда старался, чтобы горючки оставалось для жуликов по минимуму. Так вот, сегодня с утра мне показалось, что либо тормоза подклинивает, либо свечка сгорела... Калинка явно не хотела ехать, после обеда заправился 95-м на Газпромнефти на Вокзальной и полетела машинка, движок заработал ровнее... девочка на заправке предложила купить карту за 200 руб., буду думать, Лукойл еще не попробовал 95-й
Ну с Калины то уже не так просто бенз слить, как с шестёрки.
Горловина у нас изогнутая, шланг туда не протолкнёшь.

А на Лукойле (который на Мира 68) заправляюсь уже года 3.
Нареканий не было.
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх