Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2016, 01:00   #15
Интересующийся
 
Аватар для БрЫзГоВик
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 21947-52-c11
Сообщений: 117
Вес репутации: 1083 БрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для БрЫзГоВик с помощью ICQ
Re: Присадка Valena SV

Ага и лужкову президент что то вручил недавно, хотя не совсем заслуживал, на те деньги можно было в 5 раз больше построить... А про присадки скажу одно, если металл устал тут ничем не поможешь, эффект от них реально бывает но лишь для отсрочки капремонта и не более того!

Добавлено через 32 минуты
Добавлю одно когда я перебирал родственнику 402 мотор и он трясся чтобы пройти техосмотр на токсичнось, после обкатки поехал на техосмотр и звонит мне и чуть ли не ,,, непереводимая игра слов, оказывается токсичность выхлопа была на карбовом движке чуть ли не сравнима с евро 4, что мастер 5 минут бегал вокруг газоанализатора думая что шланг отлетел или аппарат сломался, в итоге даже повидавший немало машин мастер удивился как был собран и настроен двигун. При том масло в 402 м полусинь зик была на то время вполне достойно было, компрессия для справки 12 кг 402 мотор 92 бензин.

Добавлено через 9 минут
Кстати про выравнивание компрессии, раскоксовка даёт оч хороший результат и результат очевиден сразу, а если по правильному совместить процедуру с заменой масла то вообще огонь )))

Добавлено через 15 минут
Что то я разошёлся ))) Добавлю масла в огонь перебрал я немало движков в том числе и обработанные супротеком, так вот да эффект есть по снижению трения и т. д и т.п но есть одно но канавки в кольцах были деформированы отсюда и угар масла едем дальше, юбки поршней оч хорошо протёртые были на 1 поршне трещинна на другом скол, поршневой палец во втулке (втулка яйцом) болтался и отсюда стук, в общем износ критичный, вывод один если двигло требует капиталки никакой чудо присадкой не поможешь продлить его ресурс хоть с этим вы согласны? Иначе не вижу смысла в дальнейшем конструктивном диалоге.
__________________
Ружьё, машину и жену не доверяю никому ;-) (Бывший моторист)
БрЫзГоВик вне форума   Вверх