Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 18:30   #21
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,398
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 15

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Планировал делать регламент с узлами ГРМ + помпой.
Вот что-то не видел я подобных регламентов в расписании ТО 16v.. Ни помпы, ни ГРМ. Может, появились, конечно, времени много утекло, я не следил. В моей сервисной книжке ни на ТО-60, ни на ТО-75 ничего из перечисленного не меняется, может помпа на ТО-90, не помню, да и она все равно не дожила. А "народные" регламенты - не в счёт. )
А вообще, конечно, это всё частности, я имел в виду "коллекционеров", коих хватает на форуме )
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх