Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 10:04   #33
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Камышанин
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Камышин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Вес репутации: 13 Камышанин не успел проявить себя
Отправить сообщение для Камышанин с помощью ICQ
Re: Помогите с выбором навигатора до 7500р.

Если вам прибор нужен как навигатор и ничего более, то можете заказать китайца на каком нибудь аукционе электронном. Лично я так и сделал. У меня были всякие брендовые навигаторы. Они все залочены и не позволяли самому что то добавлять в них, я имею в виду программы разные. Китайцы все проще. У них даже выход на рабочий стол винды реализован как в компьютере. Главное что нужно знать это тип процессора и его частоту. Процессор должен быть либо Атлас 4, 5 , 6 и т.д, либо Медиатек. с частотой не менее 400 Мгц. А программа..... ну в принципе если вы москвич то любая т. к на картах любой программы крупные города хорошо прорисованы , но если вам ездить в тьму - таракань , то лучше Навител т.к в глубинке лучше его карты. К тому же очень много людей делают карты своей местности под Навител сами и они даже лучше чем официальные. Я вот свой город сам нарисовал. Таксисты довольны. Да кстати Винду лучше брать 5 СЕ. Если будете ставить "поломанные" программы то с пятёркой меньше проблем. Да и немаловажна и цена. Мой китаец с экраном 5 дюймов и картой памяти 2 Гб с пересылкой обошёлся мне в 1900 рублей. Заказывал на Молотке. Один минус: посылка идёт месяц плюс минус 5 дней.
__________________

Е348ЕХ 34rus
Камышанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх