Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 14:56   #34
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
nsNet, не читал посты этого товарища, но судя по 408 он начал пиарить французов. Все просто, он в своей жизни видел три авто: калину, галант без движка и коробки и какого-то там француза (забыл) у подруги. Вот он их и пиарит. Все остальное для него отстой. Если ему дадут на чем то еще покататься - мы об этом обязательно узнаем ибо это будет мега авто 100%. А пока забей на него.
Всё может быть. Но зачем так откровенно подставляться.

Как я уже писал тот же 408 как утилитарный авто неплох, но себе я бы его не купил - это эквивалент Газ Сайбер ну или Рено Флюенц - большой, мощный, но при этом скучный авто (в салоне нет кнопок, руль страшной формы и т.п.) не говорю что он плох, но на мой взгляд и возраст - он банально сер. (хотя мотор вроде и хороший, коробка - 6AT, климат - двухзонный) но... без ESP, без нормальной музыки и далее по списку. Всё же авто за миллион должен быть другим, ИМХО.
nsNet вне форума   Вверх