Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 09:28   #196
Освоившийся
 
Аватар для = Владимир =
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: г. Брянск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Седан 1.4 Люкс
Сообщений: 198
Вес репутации: 47 = Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электрокорректор фар

Всем Привет. Проблема такая начал глючить корректор в правой фаре, то есть когда колёсиком регулировки выставлено положение между 0 и 1 происходит следующие, корректор сам без моего участия в небольшом диапазоне регулирует высоту то есть чуть подымет - чуть опустит. Подскажите пожалуйста дорогие форумчане в чём может быть причина? Я вообще сначала не мог понять что жужжит я уже на ГРМ подумал пока к фаре не прислушался. Вылечил я это временно выставив положение корректора на 1-ку вроде норм не гуляет. Спасибо.
= Владимир = вне форума   Ответить с цитированием Вверх