Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 08:19   #197
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Ижевск
Возраст: 39
Автомобиль: ВАЗ 1119
Сообщений: 16
Вес репутации: 38 Badvirus имеет репутацию за пределами доброй репутацииBadvirus имеет репутацию за пределами доброй репутацииBadvirus имеет репутацию за пределами доброй репутацииBadvirus имеет репутацию за пределами доброй репутацииBadvirus имеет репутацию за пределами доброй репутацииBadvirus имеет репутацию за пределами доброй репутацииBadvirus имеет репутацию за пределами доброй репутацииBadvirus имеет репутацию за пределами доброй репутацииBadvirus имеет репутацию за пределами доброй репутацииBadvirus имеет репутацию за пределами доброй репутацииBadvirus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Badvirus с помощью ICQ
Re: Электрокорректор фар

Цитата:
Сообщение от = Владимир = Посмотреть сообщение
Всем Привет. Проблема такая начал глючить корректор в правой фаре, то есть когда колёсиком регулировки выставлено положение между 0 и 1 происходит следующие, корректор сам без моего участия в небольшом диапазоне регулирует высоту то есть чуть подымет - чуть опустит. Подскажите пожалуйста дорогие форумчане в чём может быть причина? Я вообще сначала не мог понять что жужжит я уже на ГРМ подумал пока к фаре не прислушался. Вылечил я это временно выставив положение корректора на 1-ку вроде норм не гуляет. Спасибо.
https://www.drive2.ru/l/8557718/
Badvirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх