Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 09:23   #71
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,425
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Калина 1.4 16V жрёт масло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от flanker Посмотреть сообщение
тем более ни леска ни мочалка проблему не решат крути не крути а проблему необходимо решать коренным образом.
Дык а я чего, я и не собираюсь ничего пока (да и потом наверно) колхозить в этом направлении. Исправен двиг - все нормально, ничего никуда не летит, стал неисправен - надо исправлять или продавать как есть. В переходный период, пока масло уже жрет а решения чего предпринять нет я уж лучше тогда буду лить масло подешевле, чтоб не так жалко было (хотя эт наверно тоже не выход поскольку возникают вопросы про судьбу датчиков и катализатора..)
Alex-68 вне форума   Вверх