Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 18:30   #694
Втянувшийся
 
Аватар для IlyichD
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114-->Калина2 АКПП
Сообщений: 262
Вес репутации: 2161 IlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проверьте двигатель" (Check Engine). Формат: вопрос - ответ. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Такое невозможно.

12.03.2003

Совет Федерации большинством голосов одобрил закон, запрещающий производство и оборот этилированного автомобильного бензина в Российской Федерации. Ранее этот закон был принят Госдумой и передан на рассмотрение в верхнюю палату парламента. Закон предусматривает запрет этилированного бензина в России в целях предотвращения вредного воздействия этого сырья на окружающую среду и здоровье человека.

Обрыв цепи форсунки не может быть связан с качеством бензина.
Если машинка не показывает признаков болезни - не троит, не пердит, скорее всего это фейковая ошибка.Или побочная. т.е. получаемая от Других проблем, к примеру с катушками зажигания.

А чем ты ошибки считывал?
Красный налет на свечах зажигания... не у меня одного, бензин на этой заправке дешевле на 3 рубля (с картой) чем на луке. машина един нормально. друг по работе проверял заправки, говорит что тетроэтилсвинец в лабе не смотрят... а вообще в инете я прочитал что металлосодержащие присадки в бензине запрещены только в Москве и Питере.
Вот тут третий пункт, в том числе неисправность форсунки. Я сюда и пишу что бы уточнить может кто уже сталкивался. Я только не понял, не исправна форсунка по эл. части или мех.
То что выдал ММС когда все случилось я не сохранил, опаздывал на работу. после работы я через ОБД и телефон считал ошибки и удалил их. когда ошибка была на экране ММС мне запомнилось только одно, что отключена подача топлива в такой то цилиндр(блин надо было на телефон сфоткать)
IlyichD вне форума   Вверх