Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 16:23   #44
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Уберайте сразу штатную сигналку

Сантей, Провода от рабочего ЭБУ наведут угонщина на рабочий ЭБУ за 0,5 секунды. ))))
Я вот перенес ЭБУ под полочку - от тосола подальше и мой сон от этого крепче. Так я облегчил работу угонщику буквально на 15-20 секунд. Не более.
А вот заменив сигналы на волговские и упрятав их под крылья я добавил головняка угонщикам. Так же позже поставив датчик объема еще добавлю нексолько секунд "нервотрепки" нехорошим людям. Можно конечно еще и перепаять выводы в ЭБУ и штекере, но по мне это уже излишне. Так как машина всегда стоит под окном в гараже (на территории частного дома), да и на улице она остается в людных местах. Так что не вижу смысла сильно с противоугонками заморачиватся. Я для себя выбрал путь увеличения времени на отключения ора машины.
p.s. на корейский УМУР не ставится НИ ОДИН блокиратор. Проверено в нескольких сервисах путем опроса и были на форуме отзывы, что под корейский ЭМУР нет блокиратора - слишком мало места.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх