Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 16:20   #312
Гуру
 
Аватар для Dimmy
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta, ВАЗ-21312
Сообщений: 7,729
Вес репутации: 539 Dimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimmy с помощью ICQ
Re: Снижение уровня охлаждающей жидкости

Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
мне теперь в каждом глюке машины залитые мозги мерещатся
Насколько я знаю, корпус сейчас герметичный по сравнению с предыдущим вариантом. Да и следи за поведением СОД. Всяко уловишь, если что не так (t растёт слишком быстро или не опускается до 90С, карлсоон постоянно молотит и т.д.). Долей только и периодически проверяй уровень ОЖ (я как раз за 2 года около 2 л долил). Это нормально. Плохо, когда резко уровень уходит и постоянно. Тогда надо искать течь (как правило, патрубок на радиатор) и подтягивать хомуты.
Dimmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх