Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 12:51   #2
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Sapienti sat" -для понимающего достаточно

Продолжу эту ТЕМУ, только вначале отвечу на поступившие вопросы по эл.почте.

1. Книга "Надпись на ВАЗе" : Эпиграммы.Нерифмованные мысли.Воспоминания. - Тольятти:типография Современник,2003 год. 240 страниц.
"ББК 84(2 Рос-Рус) 6.
Ц 34
ISBN 5 -85234-196-7
Тираж- 3000 экз.

Это я переписал с титульной страницы книги. Разошлась книга в Тольятти очень быстро. Но в основном у меня забрали книги дилеры, которые мне практически помогли проплатить этот тираж. Купить можно только у некоторых дилеров, которые держат по нескольку экземпляров "в заначке", для того, чтобы подарить своим приезжим знакомым по разным случаям...
2. Вторая книга "Особое мнение" была отпечатана только как сигнальный экземпляр. Мне мои родственники настоятельно рекомендовали не тиражировать ее, так как им начнут вредить на их производстве, на их работе и т. д.В этой книге Есть эпиграммы на губернатора нынешнего и на очень высокопоставленных чиновников России...
Мне говорили, что " тебе Кузьмич может и ничего не будет, а нам жизнь попортят.
Прислушался и переделал книгу. Снова остановили.... Вот теперь готовим новый вариант.

Кое-что из новой книги я тут публикую.Что-то из старой тоже.

11. Всем моим друзьям

"Пусть чашу с ядом мимо пронесут,
Пусть суд неправедный всех нас минует,
А ядом дышащих паскуд
такая же паскуда пусть целует"


12. "Топ-менеджмент " сошел с ума.
Все под себя гребет,гребет...
По многим плачет уж тюрьма.
Гребущих это не колышет-
При гребле очень плохо слышат.
( 1994 год)

13. Всем "КРУТЫМ"

"Пришли "крутые времена"
И у руля теперь "крутые".
И на слуху их имена
И лица круто пропитые.
И круто все у этих лиц
За исключением...яиц."

14. Первому вице-президенту ОАО "АВТОВАЗ"" Яну Венсану, который дорого обходился заводу , получая по контракту около 3млн.руб в месяц, причем обедал за счет представительских расходов и жил в гостинице за счет ВАЗа.


" О, "дорогуша" Ян Венсан!
Пришелец из "РЕНО-НИССАН".
Сосущих ВАЗ своих полно...
Вали в Париж , соси..."РЕНО"!!!

15. Ко второй годовщине вхождения президента альянса "РЕНО-НИССАН" Карлоса Гона в Совет директоров ОАО"АВТОВАЗ". ( К.Гон обещал вазовцам "достойную прибыль и активную борьбу с затратами).

" Известен ВАЗу Карлос Гон,
Как школьникам Наполеон.
Прошло два года, а что толку?
Снимаю пред "французом" "треуголку":

-" Так где же прибыль? Карлос Гон!
Ужели в жопе-с, миль-с пардон".


Вижу ,что просмотр ТЕМЫ идет неплохо, а вот вопросов мало. Неужели все понятно????давайте короткие отклики, Может прекратить эту ТЕМУ???
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх